Site icon OCClub

Стала известна точная дата релиза Sea of Thieves

Одно из поздних, но от этого не менее интересных ежегодных мероприятий, которое прошло на днях, это The Game Awards. Основным направлением мероприятия, как можно догадаться по названию, является присуждение наград достойным проектам и их разработчикам. Несмотря на это, многие компании также находят данную церемонию хорошим поводом для анонсов и презентаций. Собственно, таким образом был представлен новый трейлер Sea of Thieves и стала известна дата релиза.

Те, кто пристально следит за новостями Sea of Thieves, наверняка в курсе того, что с момента первого появления игры на публике ещё в 2015-м году прогресс шёл далеко не семимильными шагами, а ранее в этом году разработчик, британская компания Rare, перенёс дату выхода аж на 2018-й год. Что ж, хорошие новости для ожидающих данный проект геймеров, поскольку теперь хотя бы известна точная дата.

Состоятся релиз должен 20-го марта 2018 года для Xbox One и ПК. Сообщается, что выход игры в первых месяцах частично обусловлен достаточно неплохими, даже можно сказать доверительными, отношениями, которые на данный момент сложились между Microsoft и Rare. Благодаря этому для Sea of Thieves процесс сертификации будет проходить с куда меньшим числом проверок, что явно помогло сэкономить месяц-другой.

Источник:
GameRant

Exit mobile version