Site icon OCClub

Новый трейлер и примерная дата релиза Metro Exodus

И снова немного новостей с The Game Awards 2017. Как и в случае с датой релиза Sea of Thieves, в рамках данного мероприятия также появилась информация по поводу Metro Exodus, которая была показана компанией Mircosoft ранее в этом году на выставке Е3. В частности, издателем был представлен новый трейлер Exodus’a, а также названы примерные сроки релиза. Кстати, это первый ролик по игре, который появился со врёмен популярного летнего мероприятия.

В отличие от того, что было показано на Е3, нынешний ролик новой Metro не может похвастаться даже маломальским присутствием самого игрового процесса. На сей раз компания-издатель, 4A Games, ушла в сторону так называемых кинематографических видео, которые, бесспорно, красивы, но не слишком информативны. К слову, у ждущих с нетерпением поклонников конкретных деталей об игре всё ещё не в избытке.

Что же касается даты релиза, то пока для Metro Exodus определиться удалось лишь со временем года, но не с точным днём календаря. Новая часть постапокалиптического шутер планируют выпустить осенью 2018 года на PS4, Xbox One и ПК.

Exit mobile version