OCClub

Может быть Activision в будущем выпустит новую игру Crash Bandicoot

Были времена, когда большинство геймеров предпочитали консоли, поскольку графика у ПК (как впрочем и сами компьютеры того времени) была ещё на очень ранних стадиях. Кроме того, сам ПК имелся тогда не у многих, а вот телевизоры тогда уже были массовыми и раздобыть к ним приставку было куда проще. В те времена было множество культовых игр, многие из них популярны и по сей день. Серия приключений Crash Bandicoot как раз одна из таких и в скором времени, как известно, выходит её ремастер Crash Bandicoot N.Sane Trilogy.

Если кто не слышал, то уже 30-го июня выйдет осовремененная версия нелёгких подвигов сумасшедшего бандикута по имени Crash, а занимаются ей компании Activision и Vicarious Visions. Недавно креативный директор проекта, Дэн Тангуэй, рассказал о возможном возрождении серии и появлении в ней совершенно новых частей.

crash badicoot 2

По словам Дэна, сейчас Activision планирует понаблюдать за статистикой чтобы узнать, много ли ностальгирующих согласятся купить N.Sane Trilogy. Если показатели переделанной трилогии будут достаточно высоки, то компания намерена продолжить работу над этой серией. Сейчас же остаётся только ждать вместе с Activision оправдает ли «новый» Crash их ожидания. Кстати, студия Naughty Dog, создатель оригинальных игр, оптимистично оценивает шансы на успех нынешнего разработчика — Vicarious Visions.

Источник:
GameRant

Exit mobile version