OCClub

Последние исправления World of Warcraft: Legion облегчили жизнь в Сурамаре

Как известно, в дополнении Legion для World of Warcraft существует система «скалирующихся» уровней для того, чтобы игроки наслаждались самым свежим контентом с максимальным комфортом. Единственным исключением для топ-локации, Расколотых островов, является зона под названием Сурамар, куда игроки отправляются по достижении 110-го уровня. Эта территория выступает своего рода одиночным режимом для «хаёв». Довольно неприятная заноза в известном всем месте во время «приключений» в Сурамаре это, конечно же, набивание репутации, так необходимой для прогресса в этой локации.

Последний выпущенный разработчиком хотфикс, помимо всего прочего, внёс изменения именно в игровой процесс в Сурамаре. «Теперь для выполнения определенных заданий в Сурамаре не требуется повышать репутацию среди фракции помраченных…», что существенно облегчит данную кампанию. Да, необходимость «погриндить» конечно осталась, но теперь хотя бы не придётся жить одними лишь «дейликами».

wow suramar rep 2

Возможно компания Blizzard поздновато обратила на это внимание, но всё же это изменение в лучшую сторону, которое особенно оценят новички в игре, а также те, кто именно по этой причине избегал сурамарских цепочек заданий. Конечно, сейчас основное внимание сообщества приковано к грядущим кульминационным обновлениям, но всё же приятно, что Blizzard не забывает делать жизнь игроков на Расколотых островах комфортнее.

Источник:
Blizzard

Exit mobile version