Site icon OCClub

Трейлер о новых возможностях карты и быстрого перемещения в Destiny 2

Несомненно, Destiny 2 принесёт с собой множество улучшений, как в плане игрового процесса, так и касательно различных полезных фич в интерфейсе относительно первой части. Одной из наиболее интересных среди них может по праву считаться улучшенная карта, сфокусированная на одиночном и групповом PvE-контенте многопользовательского онлайн шутера. Именно эти функции подробнее рассмотрены в недавно опубликованном трейлере, который вкратце описывает возможности новой карты и быстрого перемещения.

В сиквеле популярного шутера карта выполняет не только свои очевидные функции, но и ряд полезных дополнений, помогающих удобно использовать все возможности, которые доступны игроку на территории. При открытии карты, пользователь сразу получает доступ ко всем доступным событиям в пределах области. По мере того, как игрок выполняет различные задания, или просто через какое-то время, доступные события обновляются. Таким образом стражи всегда будут иметь под рукой доступ ко всему PvE-содержимому, куда можно отправиться.

Не менее полезной станет и функция быстрого перемещения, что также представлена в ролике. Благодаря этой фиче, игроки смогут мгновенно перемещаться к различным зонам высадки в пределах региона, в котором они находятся, не прибегая к выходу на орбиту. Штука, бесспорно, полезная, а самое главное то, что она существенно сократит бесполезное время ожидания загрузки, а также поможет вовремя добираться в нужные места, чтобы не пропустить всё самое интересное.

Источник:
GameRant

Exit mobile version