OCClub

Injustice 2 может появиться на ПК, причём до конца этого года

Во время своего выхода на PS4 и Xbox One, файтинг Injustice 2 от студии NetherRealm Studios по мотивам комиксов DC очень быстро взобрался на вершину списка самых продаваемых игр и даже стал наиболее продаваемой игрой за май 2017-го, а позже и в за следующий месяц. Хотя многие и так ожидали огромный успех данного релиза, несомненно, он был бы ещё больше, если бы игра также дебютировала на ПК. Совсем недавно появились основания полагать, что подобное всё же может произойти.

Несмотря на то, что на данный момент Injustice 2 доступна только на двух вышеупомянутых платформах текущего поколения, список товаров некоторых магазинов указывает на то, что ПК-версия всё же может появиться. Как видно на изображении ниже, зарубежный магазин под названием GameMania не только указывает на появление файтинга на ПК, но и на то, что это должно произойти до конца года.

inustice2 pc 2

Если немного углубиться в вопрос, выясняется, что приведённый в пример магазин такой не единственный, а значит вероятность подобного события достаточно велика. Кроме того, если вы добавляете товары в базу магазина, вам вряд ли придёт в голову придумать несуществующий, да и премию за подобное вам не выпишут. В любом случае, официального заявления от NetherRealm Studios, Warner Bros. Interactive или DC Entertainment пока нет, а до того не стоит относиться к данной информации, как к на 100% верной. Лучше всего следите за дальнейшими новостями=).

Источник:
GameRant

Exit mobile version