OCClub

Загадочный торговец Xur всё же появился в Destiny 2

В начале этого месяца, благодаря утечке, стало известно, что в Destiny 2 вполне может перекочевать загадочный торговец Xur. Теперь же он действительно впервые появился в сиквеле шутера и тут же залез на огромное дерево! Как и предполагалось, теперь этот скрытный тип больше привязан к местам вроде Башни или Рифа.

Новыми местами, где может «спауниться» Xur, стала поверхность планет, точно так же, как и с другими репутационными торговцами. Например, в ближайшие пару дней его можно обнаружить на планете Nessus, как уже упоминалось, на дереве. Напомню, данный персонаж может предложить вам экзотические предметы, но было несколько версий того, какая именно валюта будет его интересовать во второй части игры.

xur appears in destiny2 2

Это было вполне ожидаемо, но всё же, одна из теорий таки подтвердилась и для покупки предметов у Xur’a необходимы легендарные осколки. Кроме того, оказалось, что цены торговца на самом деле стали более демократичными, а следовательно и «одеваться» в Destiny 2 будет немного проще, чем в первой части.

Источник:
Eurogamer

Exit mobile version