OCClub

Компания Rockstar Games намекает на анонс Red Dead Redemption 2… Снова?

Судьба разработки Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games достаточно непростая. Изначально игра должна была выйти уже этой осенью, но в какой-то момент разработчиком было принято решение о переносе сроков выхода на следующий год и даже не на его начало, а минимум на весну. Разумеется, поклонники не сильно обрадовались подобной новости, ведь многие очень ждали этот вестерн. К счастью, для тех, у кого начинает заканчиваться терпение, Rockstar Games намекнула о своём скором «выходе на связь» с поклонниками.

В частности, в твиттере разработчика появилась очень лаконичная запись, содержащая лишь конкретную дату и больше никакой другой информации. Даже того, что речь пойдёт о Read Dead Redemption 2, указано не было, но это более чем очевидно. Запись в твиттере указывает на следующий четверг, 28-е сентября и, скорее всего, в этот день компания планирует анонсировать RDR 2. По крайней мере, именно так было в прошлый раз.

red dead redemption2 teaser 2

Есть также слух, что последняя задержка данного релиза связана с работой над поддержкой кроссплатформенной функции, и в следующий четверг речь пойдёт именно об этом. Сама компания Rockstar, конечно же, не стала отвечать на комментарии к записи, нагнетая интригу. Впрочем, строить теории не особо-то и много смысла, проще уже дождаться назначенной даты и выяснить всё наверняка.

Exit mobile version