OCClub

Новая вакансия в BioWare указывает на долгосрочную перспективу Anthem

У многих крупных компаний, занимающихся разработкой игр, на сайте часто встречается раздел с вакансиями, где описаны текущие действующие предложения о работе на эту компанию. Реже, но тоже с завидной регулярностью, в этих списках появляются новые либо вспомогательные должности, описание которых указывает на необъявленные или потенциальные будущие проекты студий. На днях тему для обсуждений породило пополнение списка вакансий BioWare новой должностью.

В частности, разработчики ищут кандидатуру, отвечающую за поддержание интереса пользователей к игре Anthem. Одно из главных требований к сотруднику чётко говорит об этом в контексте многолетнего периода. Следовательно, главным вытекающим из этого подозрением является то, что компания, судя по всему, планирует удерживать будущую новинку «на плаву» как минимум несколько лет.

anthem new job listing 2

Зачастую, удержание аудитории, как это называется по-правильному, осуществляют путём проведения различных ивентов и выпуском дополнений, а также прочего доп. контента. Такого рода обязанности также включены в требования к кандидату. На данном этапе об Anthem практически ничего не известно, хотя ожидания уже очень высоки. То же, что постепенно выясняется маленькими частичками информации, пока что больше походит на Destiny.

Источник:
GameRant

Exit mobile version