OCClub

Слух: Borderlands 3 может выйти в 2019-м году

С момента выхода последнего релиза серии Borderlands прошло уже несколько лет. Обычно, при таких долгих перерывах фанаты всё сильнее жаждут увидеть новую часть их любимой франшизы, если конечно им хватает терпения и они не разочаровываются, забывая игру. В одном из недавних пресс-релизов Take-Two Interactive, материнской компании издателя 2K Games, появились признаки, указывающие на возможные сроки выхода Borderlands 3.

Подобные предположения основаны на позитивных финансовых прогнозах Take-Two на 2019 год, который должен стать для компании успешным не только благодаря вышедшей к тому времени RDR2, но и чему-то ещё, что было описано как «…очень ожидаемая игра одной из крупнейших франшиз 2K Games…». Понятное дело, что увидев эти слова, многие форумы в «интернетах» заполонили различные теории того, к чему именно Take-Two Interactive сделала эту отсылку. Подавляющее большинство склоняется именно к Borderlands 3 в качестве главного кандидата, особенно в совокупности с тем фактом, что работа над сиквелом, как известно, точно идёт и по меньшей мере уже как 2 года.

borderlands 3 rumor 2

Не стоит всё же забывать, что официальных анонсов ни от 2K Games, ни от Gearbox Software на этот счёт пока ещё не было и это скорее слухи. Вполне возможно, что Take-Two имела в виду и что-нибудь ещё, например, новую BioShock или Mafia. Тем не менее новая часть Borderlands всё равно будет, может просто не в 2019 году, а позже.

Источник:
GameRant

Exit mobile version