OCClub

CD Projekt RED точно примет участие на Е3. Возможно, с проектом Cyberpunk 2077

С момента первого упоминания, а также дебютного трейлера, Cyberpunk 2077 прошло уже долгих пять лет, что для некоторых проектов могло бы означать уже целых 2, а то и даже 3 части. И хотя компания CD Projekt RED и делилась за это время некоторыми подробностями об игре, полноценного трейлера, содержащего что-то большее, чем просто «зрелищное дразнилово», публика так и не видела с 2013-го года.

Как стало известно, CD Projekt RED в этом году примет участие в выставке Е3 в июне, где многие разработчики обычно демонстрируют геймплей своих текущих и будущих проектов, а также делятся различной информацией о них. При этом, кроме подтверждения участия компании на мероприятии, к сожалению, нет подробностей о том, что именно польская студия будет демонстрировать публике и будет ли вообще это делать.

cd projekt red e3 2018 cyberpunk2077 2

Однако, в совокупности с прошедшим ранее в этом году слухом, о демонстрации Cyberpunk 2077 на Е3, а также с участившимися упоминаниями проекта представителями компании в различных медиа формируется чёткая уверенность в том, что игру всё же должны представить публике в этом году во всей её красе. В конце концов, не будет же CD Projekt Red анонсировать новую часть «Ведьмака».

Источник:
GameRant

Exit mobile version