Site icon OCClub

Компания Epic Games открыла бесплатный доступ к ресурсам Paragon на $12 млн.

Несмотря на многочисленные попытки Epic Games «оживить» свою MOBA-игру под названием Paragon, в конечном итоге компания всё же решила закрыть проект. При этом, если помните, всем желающим даже предложили вернуть потраченные деньги. Теперь же, хоть до закрытия Paragon ещё и осталось время, настала череда приятных бонусов и для всех разработчиков, пользующихся движком Unreal Engine 4.

В частности, компания Epic Games сделала ещё один благородный жест в адрес своих поклонников, но уже тех, кто больше по части разработки, предоставив доступ к наработкам Paragon совершенно бесплатно. При этом, по словам компании Epic, оцениваются все эти наработки в общей сложности примерно в $12 млн. Кроме того, в ближайшие месяцы Epic Games пообещала добавить ещё больше наработок по персонажам.

Народные умельцы, или даже мелкие игровые студии, которые не могут позволить себе подобные бюджеты, смогут использовать эти ресурсы в своих проектах с единственным ограничением — Unreal Engine 4. Не исключено, что кто-нибудь даже попытается возродить игру, вдохнув в неё вторую жизнь, но уже исключительно силами комьюнити. Подробнее в этом посте на форумах UE, а бесплатный доступ ко всем материалам можно получить тут.

Exit mobile version