Site icon OCClub

Пошаговая стратегия BattleTech выйдет на ПК 24-го апреля

Тактическая пошаговая стратегия BattleTech от студии-разработчика Harebrained Schemes в 2015-м году собрала посредством платформы Kickstarter внушительные $2,8 млн. Теперь же, спустя 2,5 года разработки, игра уже почти готова к своему релизу, а её издатель, роль которого досталась компании Paradox Interactive, опубликовала новый трейлер, примечательный помимо всего прочего ещё и тем, что вместе с ним наконец-то стала известна дата выхода.

Сюжет грядущей новинки развивается в далёком будущем, в 3025-м году. Вся галактика находится в состоянии непрерывной войны за влияние и территории, развязанной благородными домами. Главный инструмент ведения этой войны — гигантские боевые роботы, управляемые пилотами-наёмниками, отряд которых и предстоит возглавлять игроку.

Игра выходит на ПК 24-го апреля и сейчас уже доступна к предзаказу на своей страничке в Steam. На выбор предлагается 2 варианта: сама BattleTech или же её «прокачанное» издание Digital Deluxe Edition, покупатели которого, как водится, получат кроме игры ещё и дополнительные «ништяки». Сам по себе факт предзаказа любого из 2-ух изданий предусматривает бонус в виде Shadowhawk Pack, включающий в себя альтернативный внешний вид боевой машины Shadowhawk Mech, а также эксклюзивные обои.

Exit mobile version