OCClub

Утечка: на Amazon раньше времени указали дату выхода Soul Calibur 6

Достаточно часто можно встретить явление, когда на сайте какого-нибудь ритейлера раньше, чем того желает издатель/разработчик, появляется дата, начиная с которой можно будет приобрести ту или иную игру, что также выдаёт и саму дату её релиза, которая, как правило, ещё не была объявлена. Ровно так и случилось в очередной раз, а «жертвой» преждевременной утечки временных рамок релиза на сей раз является Soul Calibur 6.

Официальный анонс новой части файтинга в прошлом году, вызывал у поклонников серии вполне ожидаемый интерес к подробностям будущего релиза, разумеется, в том числе и к дате выхода. Однако, Bandai Namco всё это время практически не распространялась на тему следующей, 6-й, части Soul Calibur. До недавнего времени единственно известным «окном», в течении которого должна выйти игра, было достаточно растяжимое понятие «2018 год», даже без уточнения в какой именно его половине, не говоря уже о месяце. Теперь, благодаря небезызвестному Amazon, в Сети можно найти в качестве предположительной даты релиза 27 сентября 2018 года.

soulcalibur6 release date leak 2

Что интересно, изначально утечка произошла с итальянского Amazon, но сейчас Soul Calibur 6 уже можно найти и на других версиях сайта. При этом, дату релиза достаточно оперативно отредактировали и ныне в любой версии значится аж 31-е декабря этого года и только для консолей, а ПК-версии нет и вовсе. Официально же, сроком выхода игры всё ещё остаётся расплывчатое «2018-й год», да и сайт самой Bandai Namco также не богат конкретной информацией на этот счёт.

Источник:
GameRant

Exit mobile version