Site icon OCClub

Анонсирована Devil May Cry 5. Выглядит очень многообещающе

В рамках пресс-конференции Microsoft по случаю выставки Е3 директором серии Devil May Cry, Хидеаки Ицуно, всё же была анонсирована новая, 5-я часть. В целом, конечно же, большим сюрпризом ни для кого это особо не стало, ведь буквально на прошлой неделе Capcom «застолбила» домен для сайта игры, который, кстати, теперь нормально функционирует и может немного рассказать своим посетителям о проекте.

События сиквела, или, как выразился господин Ицуно, «трушного сиквела, который так хотели фанаты», разворачиваются спустя несколько лет после сюжета Devil May Cry 4. Спустя более чем десятилетие, возвращение некогда безумно популярного слэшера обещает быть очень ярким, и при этом богатым на всё то, что так любят поклонники этой игры вперемешку с новшествами, о чём даёт понять опубликованный трейлер.

Стоит также отметить высокое качество графического исполнения, и надеемся эта особенность будет не только у трейлера, но и сохранится в самой игре. Релиз запланирован на весну 2019 года для PS4, Xbox One и ПК. Также компания Microsoft обещает специальную версию игры для Xbox One X, заявляется поддержка 4K и этой вашей новомодной технологии HDR. Компания Sony позже, возможно, также сообщит об аналогичной спецверсии для PS4 Pro.

Exit mobile version