OCClub

В Fortnite идёт обратный отсчёт до неизвестного события

На прошлой неделе наиболее популярный представитель жанра Battle Royale, известный всем под названием Fortnite, официально вышел для Nintendo Switch. Пользователи гибридной консоли заметили в игре подозрительную голограмму, а также не менее подозрительный счётчик, ведущий обратный отсчёт. Теперь, в определённом месте на карте, можно найти голограмму часов и никто точно не знает, что произойдёт когда значения на них станут нулевыми.

Ниже можно увидеть скриншот, которым поделился один из игроков и пользователь Reddit под ником AnarchyDT. Очевидно, что на отсчёте показаны дни, часы, минуты и секунды до того, как компания Epic Games сделает что-то, по всей видимости, значимое.

fortnite countdown 2

Предположительно, с завершением обратного отчёта, разработчиками будет выпущено долгожданное обновление карты, о котором уже долгое время ходят разговоры в сообществе игры. Также другой распространённой среди игроков теорией является то, что по истечении времени Epic Games планирует при помощи ракеты «сюжетно избавиться» от части карты, и создать новую локацию. Существует ещё и много других, в большинстве своём несерьёзных предположений, но никакой официальной информации от разработчиков нет, так что остаётся лишь следить за «циферблатом» и ждать.

Источник:
GameRant

Exit mobile version