OCClub

Подарок от Epic Games Store: бесплатный доступ к Into the Breach до 10 сентября

Каждую неделю Epic Games Store предлагает своим поклонникам ряд бесплатных игр. На этой неделе владельцы аккаунтов могут получить Into the Breach, компьютерную игру от создателей FTL.

Для тех, кто не в курсе, Into the Breach – это пошаговая стратегическая игра в жанре rogue-like, в которой игрокам предстоит защищать города, совершенствовать свою стратегию и строить совершенные мехи. Исход игры предсказать невозможно: инсектоиды атакуют, человечество на грани исчезновения, каждая попытка спасти мир может провалиться.

Into the Breach была запущена в 2018 году и имела огромный успех. Она вошла в топ игр года с самым высоким рейтингом на ПК в 2018 году (по данным Metacritic). Кроме того, игра получила звание “Лучшая стратегическая игра” и была номинирована на “Лучшую инди-игру” на церемонии вручения наград Game Awards 2018.

Подарок от Epic Games Store: бесплатный доступ к Into the Breach до 10 сентября

Epic Games Store ценит своих пользователей и часто балует их сюрпризами: еще в декабре прошлого года на витрине магазина была проведена рекламная акция “12 дней бесплатных игр”, в рамках которой пользователям каждый день дарили новую игру. И, если раньше у фанатов было всего 24 часа для бесплатного знакомства с игрой, то сейчас игрокам дается гораздо более щедрый недельный период, за который они могут получить бесплатно Into the Breach. Акция продлится до 10 сентября.

Источники:
Epic Games Store
Kitguru.net

Exit mobile version