OCClub

Ubisoft представит ремейк Prince of Persia 10 сентября

В этом году вокруг Prince of Persia было много шума. Время от времени в Интернет просачивались кадры отмененного тайтла в сериале, периодически происходили утечки новой игры Prince of Persia. И каждый раз разработчики воздерживались от комментариев, игнорируя многочисленные запросы фанатов, с нетерпением ожидавших продолжение истории с любимым персонажем. Однако создатели продолжали молчать, тянули время, пытаясь сохранить интригу. И вот, наконец, появилась точная информация о выходе ремейка.

Ubisoft представит ремейк Prince of Persia 10 сентября

Авторитетный журналист и писатель Джейсон Шрайер (Jason Schreier), специализирующийся на освещении индустрии видеоигр, подтвердил выход игры во время своего выступления на подкасте Triple Click. Однако, формат игры по-прежнему остается загадкой: будет ли это целая трилогия “Песков времени”, или разработчики представят обособленную игру-продолжение серии? Все уже устали от слухов, догадок и “сливов”. Единственное, что остается – дождаться конференции Ubisoft Forward, и получить информацию из первых уст. Мероприятие запланировано на 10 сентября.

Помимо вышеупомянутой информации инсайдер заявил, что на конференции Ubisoft Forward также будет представлена игра “Immortals: Fenyx Rising”, ранее известная как “Gods&Monsters”. В центре сюжета герой по имени Феникс, которому предстоит сразиться с тварями из греческой мифологии и спасти олимпийских богов.

Источник:
KitGuru.net

Exit mobile version