OCClub

Ролевая игра Ruined King по League of Legends выйдет в начале 2021 года

Вчера Riot Forge, американский разработчик видеоигр, анонсировал игру Ruined King: A League of Legends Story. Пошаговая однопользовательская ролевая игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в начале 2021 года с последующим релизом на PlayStation 5 и Xbox Series X и S.

Ролевая игра Ruined King по League of Legends выйдет в начале 2021 года

Ruined King: A League of Legends Story разработана студией Airship Syndicate и стилизована легендарным писателем комиксов Джо Мадурейрой (Joe Madureira), создателем Battle Chasers и Darksiders.

Игрокам предстоит исследовать магическую землю Рунтерру: портовый город Билджвотер – дом охотников за морскими чудовищами и контрабандистов со всего мира, и Острова Теней – проклятые земли, охваченные смертоносным Чёрным туманом. Чтобы победить врага, героям предстоит сформировать группу из чемпионов League of Legends – Мисс Фортуны, Иллаой, Браума, Ясуо, Ари и Пайка.

Глава Riot Forge Линн Лумб (Leanne Loombe) так отзывается о новой игре: “Ruined King станет первой одиночной игрой во вселенной League of Legends на консолях и ПК. Мы рады погрузиться в изучение историй и чемпионов, которыми игроки наслаждались на протяжении многих лет, и с нетерпением ждём момента, когда наши игроки отправятся в это новое приключение вместе с нами”.

Источник:
Elchapuzasinformatico

Exit mobile version