OCClub

В декабре появится бесплатное дополнение Marvel’s Avengers: путешествия во времени и девушка‑Хоукай

Вы заметили, что в последнее время Мстители Marvel практически не появлялись в инфополе? После долгого затишья Crystal Dynamics заявила о скором выходе первого DLC для нового персонажа.

В декабре появится бесплатное дополнение Marvel's Avengers: путешествия во времени и девушка‑Хоукай

DLC – это дополнительный цифровой контент, который пользователь может добавить в игру, чтобы расширить ее возможности. В это «расширение» может входить что угодно: от скинов и голосов за кадром до новых миссий, историй и игровых механик.

Обновление получило название Take AIM, что значит “взять на мушку” или “прицелиться”. Теперь в состав команды войдет Кейт Бишоп, а в самой игре появится новый враг, известный как “Супер Адаптоид”, который может копировать сверхспособности самых могущественных героев Земли.

Итак, Кейт “Хоукай” Бишоп. Мастер стрельбы из лука и опытная гимнастка появляется в игре для расследования исчезновения Ника Фьюри и ее наставника Клинта Бартона (Соколиный Глаз). По мере того, как она разгадывает тайну внезапного появления тахионных разломов, искажающих время, она раскрывает и план Супер Адаптоида, противостоять которому ей помогут Мстители.

Релиз DLC состоится 8 декабря.

Источник:  KitGuru

Exit mobile version