OCClub

Список игр с поддержкой технологии NVIDIA DLSS расширен до 57 наименований

Практически одновременно с запуском не очень-то и похожей, но направленной на тоже самое технологии AMD FSR компания NVIDIA решила напомнить про DLSS, заодно анонсировав появление DLSS в ещё нескольких играх и не только.\

В этом месяце поддержкой NVIDIA DLSS обзавелись игры RainbowSix Siege (к слову, первая игры с DLSS 2.2), No Man’s Sky, The Persistence, Necromunda: Hired Gun. До конца месяца технология добавится в LEGO Builder’s Journey и Doom Eternal, в самом начале следующего – в Rust. Также обещается поддержка Red Dead Redemption 2 и Chernobylite когда-нибудь в будущем.

Список игр с поддержкой технологии NVIDIA DLSS расширен до 57 наименований

Кроме того, NVIDIA объявила о внедрении DLSS в Linux через Proton для игр на Vulkan API. В скором времени она будет работать в DOOM Eternal, No Man’s Sky и Wolfenstein: Youngblood. Осенью будет включена поддержка в играх на DirectX

Наконец, DLSS добавляется в популярные игровые движки Unreal Engine 5 (с 17 июня) и Unity (начиная с версии 2021.2, даты пока нет).

Итого список игр с поддержкой NVIDIA DLSS, не считая приложений и игровых движков, теперь насчитывает 57 проектов – многократно больше, чем 7 и ещё 12 на подходе у AMD FSR.

Источники:
NVIDIA
Videocardz

Exit mobile version