OCClub

MSI E3 Krait Gaming V5 и E3M Workstation V5 – материнские платы для процессоров Xeon


Компания
MSI, которая является одним из популярнейших брендов на рынке, сегодня объявила о скором поступлении в продажу двух новых материнских плат c, внезапно, серверным чипсетом Intel C232. Это E3 Krait Gaming V5 и E3M Workstation V5. Обе новинки полностью поддерживают все семейство процессоров Intel Xeon E3-1200 v5 и буферизированную ECC-память.

Первая из них – E3 Krait Gaming V5. Но моей памяти, это едва ли не первая серверная (к чему располагает соответствующий чипсет) материнская плата с дизайном красивее, чем просто унылый зеленый текстолит. Кроме того, имеется более-менее приличный звук Audio Boost, пара современных слотов M.2 и прочее. В общем – стандартная «геймерская» плата, но с необычным чипсетом.

MSI intel c232 02

MSI E3Workstation V5 – настоящая рабочая «лошадка». Выполнена в MicroATX форм-факторе и, как заявляет производитель, построена на самых высококачественных компонентах с самыми суровыми проверками. Но мы то с вами видим=) – обычные дроссели, катушки, и твердотельные конденсаторы. Обычный бюджет.


О дате начала продаж и стоимости MSI пока не сообщает.

Источники:
Techpowerup
Gamergen

Exit mobile version