Site icon OCClub

ADATA представила 3 внешних SSD-накопителя

Компания ADATA Technology, занимающаяся производством различной техники, но которая в основном ориентируется на рынок всевозможных накопителей, представила 3 внешних SSD, а именно SE730, SC660 и SV620. Все 3 новинки совместимы с Windows, MacOS, Linux и Android, что будет полезно для работы с ноутбуками и прочими переносными гаджетами, стационарными ПК и даже с игровыми консолями.

Накопитель модели SE730 позиционируется производителем как самый компактный, использующий USB Type-C, внешний SSD в мире. Устройство характеризуется скоростью чтения/записи информации до 500 МБ/с. и объёмом памяти на 250 ГБ. Кстати говоря, модель обладает очень малым весом — всего лишь 33 г. Корпус SE730 имеет пыле- и влагозащиту по стандарту IP68, а так же противоударную защиту военного класса. Размеры накопителя 72,7х44х12,2 мм. 

Другие 2 модели, SC660 и SV620, представляют собой более бюджетное решение. Оба накопителя имеют полностью идентичные характеристики производительности, а именно: скорость чтения/записи 410 МБ/с и объём памяти на 240 или 480 ГБ. Так же на этих моделях есть LED-индикатор активности синего цвета. Различаются SSD-шники только дизайном.

ADATA заверяет, что качество контроллеров и чипов памяти внутри любой из представленных моделей прошли тщательный отбор и проверку, а подкрепляет это заявление гарантией сроком на 3 года.

Источник:
ADATA

Exit mobile version