OCClub

Classic – новая серия блоков питания от In Win

Компанию In Win многие знают, в основном, за их уникальные корпуса. Однако, In Win выпускает еще и блоки питания под собственным брендом. Более того, в отличие от тех же Corsair и EVGA, которые базируют свои блоки на схематиках других производителей, блоки питания In Win собственной разработки и производства. Накануне их ассортимент пополнился новой серией – Classic.

Внешне блоки смотрятся сдержанно, и их корпус изготовлен полностью из алюминия. В угоду дизайну кабели сделали отстегивающимися, причем все, без исключения. Как ни странно, но у In Win Classic C750W и C900W несмотря на довольно существенную разницу мощностей, одинаковый набор подключаемых кабелей.

in win classic 04

В «классическую» линейку первоначально вошли модели мощностью 750 и 900 Вт. Чуть позже серия пополнится еще более мощными версиями – на 1050 и 1250 Вт. Сообщается о использовании высококлассных японских компонентов, которые обеспечивают КПД вплоть до 92% (сертификат 80 Plus Platinum).

Немного удивляет выбор вентилятора. Производитель установил пусть и качественный, но все-таки 120 мм вентилятор, хотя размеры (165х150х86 мм) позволяют установить и 140 мм «карлсона», что снизило бы уровень шума. Я и в меньшие блоки 140 мм «корячил»=)

О ценах пока не сообщалось, зато отдельно стоит выделить срок гарантии – 7 лет.

Источник:
Tomshardware

Exit mobile version