OCClub

Sharkoon DG7000-G — ATX Midi Tower корпус с видом на… железо

Sharkoon, в основном, производитель корпусов и различных периферийных устройств, пополнил свой ассортимент «мейнстримным» Midi-Tower корпусом. Новинка получила название DG7000-G и является улучшенной версией DG7000, но уже с выполненной полностью из закалённого стекла боковой панелью.

 

На лицевой части корпуса предусмотрены по два USB 2.0 и 3.0, а так же пара аудио выходов для подключении периферийных устройств. Сразу же за сеткой передней панели расположены 2 предустановленных 140 мм LED-вентилятора. Сзади имеется такой же «карлсон» в единичном экземпляре. Для усиления внутреннего потока воздуха, верхняя панель предусматривает пространство для двух 120 мм либо 140 мм вентиляторов, но их уже придётся докупать самостоятельно.

sharkoon dg7000 g 1

Внутренняя панель имеет множество прорезей не только возле гнезда ЦП, но и вокруг всей материнской платы, для аккуратной укладки проводов. Для оптических дисков имеется 2 слота 5,25-дюйма. Корзина в нижней части корпуса располагает пространством для установки БП и до трёх 3,5-дюймовых жёстких дисков. Внутри DG7000-G так же есть 2 вертикальных крепления для 2,5-дюймовых HDD/SSD накопителей.

Максимально возможная длинна видеокарты может быть до 38 см, а процессорный кулер может иметь высоту до 17,5 см. Корпус поставляется с пылевыми фильтрами на всех посадочных местах для вентиляторов, которые легко снять для чистки.

Sharkoon DG7000-G ATX Midi Tower доступен в красном, зелёном и синем цветах, с соответствующей подсветкой родных 140 мм вентиляторов. Рекомендованная цена – €70.

Источник:
Guru3D

Exit mobile version