OCClub

Начались продажи целой серии механических клавиатур Corsair LUX

Отличная новость для тех, при пролил что-то на клавиатуру, или она просто «приказала долго жить», а также для тех, кто любит алюминий. Corsair на днях выпустила целую линейку механических клавиатур серии LUX, основание которых выполнено из цельного куска анодированного алюминия. Corsair говорит, что алюминий не абы какой, а высокопрочный авиационный.

В линейку вошли модели K70 LUX RGB, K65 LUX RGB и просто K70 LUX, и разница между ними есть. K70 RGB – полноразмерная клавиатура с многоцветной подсветкой. Кстати, цвет подсветки на каждую клавишу можно поставить отдельный, там очень тонко настраивается. K65 RGB – практически полный аналог, но без бокового цифирного блока, а K70 LUX – тоже полноразмерная клавиатура, но подсветка только красная.

Corsair LUX 04

Все три клавиатуры основаны на качественных немецких переключателях Cherry MX и, более того, можно даже выбрать какие именно переключатели будут стоять. Доступны на выбор MX Red, MX Brown и MX Blue. В комплекте с клавиатурой идут несколько клавиш с иной фактурой (блок WASD и несколько еще), а еще подставка для рук.

Цены, увы, не радуют. Corsair оценила новинки в $160, $130 и $120 – для моделей K70 LUX RGB, K65 LUX RGB и K70 LUX соответственно.

Источник:
Corsair

Exit mobile version