OCClub

Начались и тут же закончились продажи памяти Corsair Dominator Platinum Special Edition DDR4

Именитый производитель высокопроизводительной оперативной памяти Corsair сегодня объявил о начале продаж памяти Dominator Platinum DDR4 Special Edition. Ранее эта память была показана во время выставки Computex 2016 в начале июня.

Ограниченная партия в количестве 500 «китов» имеет две цветовых схемы: Chrome и Blackout. Ну и ввиду небольшого тиража, комплектов естественно уже не осталось в наличии на официальной странице продукта. Причём раскуплен как вариант 2х16 ГБ, так и 4х8 ГБ, и это при ценнике в $380 за комплект.

CORSAIR2

Напомним, данная ОЗУ характеризуется частотой работы в 3200 МГц, напряжением 1,35 В, а также 14-16-16-36 таймингами. Кроме этого, основой модулей является «кастомная» 10-слойная PCB со встроенным алюминиевым теплораспределителем в саму плату (для рассеивания выделяемого тепла), что позволяет «…лёгким движением руки…» безопасно разгонять модули до 3600 МГц при желании.

Кстати, всего несколько часов назад (на момент написания статьи) на Youtube канале компании Corsair был опубликован короткий, но довольно красивый промо-ролик, посвящённый вышеописанным модулям памяти.

Сомневаюсь, поспособствовало ли видео продажам (а может и не должно было), ведь на момент его публикации всё уже было «разобрано». =)

Exit mobile version