Site icon OCClub

Процессор Intel Core i7-9700K замечен в базе данных SiSoftware

Достаточно часто в базе данных бенчмарка SiSoftware появляются различные любопытные записи, обычно благодаря тому, что они проливают свет на подробности чего-то ещё не вышедшего, а от того и вызывающего больший интерес у публики. И поскольку пишутся эти строки, очевидно, подобное произошло в очередной раз, в частности, с процессором Intel Core i7-9700K.

Данная запись в базе вышеупомянутого бенчмарка подтверждает буквально вчера опубликованную инсайдерами информацию, где были указаны спецификации в том числе и этой модели процессора. Никаких новых подробностей, конечно, не стало известно. По сути, инфа касательно Intel Core i7-9700K получила своего рода подтверждение, из чего впрочем напрашивается и вывод о том, что все остальные «предполагаемые» характеристики и особенности других моделей в этой серии также соответствуют тем, которые появлялись и обсуждались в Сети в последние пару недель.

Будущее топовое предложение среди решений семейства i7 набрало в бенчмарке 157.24 GOPS. Также вполне вероятно, что в тесте участвовал не полностью «допиленный» CPU, а инженерный образец и, возможно, результат на релизе будет даже немного повыше.

Exit mobile version