OCClub

К 10-летию EK Water Blocks подготовила особенные водоблоки с неким сюрпризом

В этом году словенской компании EK Water Blocks исполняется целях 10 лет, и к этой несомненно значимой дате представлен пак юбилейных водоблоков. И да, что-то много в 2016 году юбилеев у hardware-компаний.

«Фишка» в том, что в коробке находится сразу два водоблока. Первый из них это Supremacy EVO 10th Anniversary Edition. У каждого кулера есть собственный заводской номер (их всего 100), а верхняя крышка покрыта слоем сусального золота. Золотом покрыта еще и подложка.

EK Supremacy EVO 10th Anniversary Edition 3

Вторым в «паке» лежит флагманский водоблок 2006 года EK Wave, с тоже позолоченным дном, и неким особым сюрпризом, который раскроется только владельцам. Действительно пока неизвестно, что это за сюрприз.

Зачем сразу 2 водоблока в комплекте? Стоит понимать, что это не массовый продукт, и второй водоблок добавлен в комплект только для того, чтобы показать, насколько за 10 лет эволюционировала продукция компании.

Всего выпущено 100 таких «паков». Продаваться они будут исключительно через официальный магазин EK, а предзаказы начнутся уже со следующей недели. Цена пока не объявлена.

Источники:
EK
Guru3D

Exit mobile version