OCClub

AMD уже раздает образцы Ryzen для обзоров + точная дата релиза

Господа, осталось всего 2 недели до реально знаменательного события в мире электроники – релиза процессоров AMD Ryzen. Нижеизложенное, как заверяет ресурс WCCFtech, – это истинная правда и, что говорится, инфа 100%. Во-первых, пресс-семплы Ryzen уже сейчас активно рассылаются крупным изданиям, а во-вторых продажи Ryzen начнутся 2-го марта.

Рассылают уже конкретно образцы последней ревизии, частоты и характеристики которых полностью идентичны обычным розничным, а не старые инженерные семплы, периодически мелькавшие в новостях. AMD решила не затевать особой интриги, и сразу появятся обзоры и топовых Ryzen 7 1800X с 1700X (8 ядер/16 потоков), и Ryzen 5 1600X (6 ядер/12 потоков), и Ryzen 5 1400X (4 ядра/8 потоков) и Ryzen 3 1200X (4 ядра/4 потока).

AMD Ryzen review date 2

Кроме того утверждается, что обзоры будут опубликованы уже 28 февраля, а с 2-го марта начнутся продажи, как уже упоминалось выше. Повторюсь, якобы это уже на 100% точно. В тоже время ранее предполагалось, что сперва в продажи появятся топовые 8Х и 6Х-ядерные CPU, а уже потом более бюджетные решения. И вот по этому поводу пока новой информации не было.

Exit mobile version