OCClub

Noctua представила новую термопасту NT-H2 и специальные чистящие салфетки NA-SCW1

Австрийская компания Noctua, особо не нуждающаяся в представлении, была основана в 2005 году. Уже в 2008 различные «железячные» ресурсы публиковали обзоры первых моделей процессорных кулеров компании, и уже тогда Noctua клала в комплект 3,5-граммовый шприц термопасты NT-H1. Прошло более 10-и лет, а с новыми моделям кулеров всё также поставляется старая добрая NT-H1. Настало время для обновления. Сегодня Noctua представила второе поколение своей термпопасты – NT-H2.

Noctua представила новую термопасту NT-H2 и специальные чистящие салфетки NA-SCW1

Согласно собственным тестам Noctua, обновлённая термопаста показала на 2°C лучший результат, чем 10-и летний «ветеран». Как и подобает хорошей термопасте, Noctua NT-H2 не проводит электричество, не токсична, совместима с любыми типами радиаторов, и сохраняет свои свойства в течении пяти лет.

С 3,5 г шприцом поставляются три специальных чистящих салфетки NA-SCW1, а с 10 г десяток таких салфеток. Также салфетки Noctua NA-SCW1 доступны как отдельный продукт (20 штук за $8).

Продажи Noctua NT-H2 стартуют со дня на день. 3,5 г шприц оценивается в $13, а 10-граммовый в $25. Кроме того, NT-H1 теперь также доступна в 10 г упаковке ($15).

Подробнее на официальной странице Noctua NT-H2.

Exit mobile version