Site icon OCClub

Теперь точно: на выставке Computex 2019 AMD представит процессоры Zen 2 и видеокарты Navi

На протяжении всего этого года и части предыдущего из различных источников часто мелькала информация о том, что AMD этим летом выпустит процессоры Zen 2 на базе 7 нм техпроцесса, а также долгожданные видеокарты поколения Navi. Однако, это было не более, чем предположение. Просто потому, что и пора бы уже, и ещё летом есть очень подходящий праздник потребительской электроники. Но если ранее эта информация носила предположительный характер, то теперь это “инфа 100%”.

Сегодня стало известно расписание выставки Computex 2019, ежегодно проходящей в Тайбэе. Согласно повестке дня Computex 2019, в первый же день генеральный директор AMD Лиза Су (Lisa Su) выступит с докладом, где речь пойдёт про “настольные процессоры AMD Ryzen 3-го поколения и графические адаптеры на основе архитектуры Navi”. Эти слова никаких сомнений не оставляют. Также Лиза Су что-то расскажет и про серверные процессоры AMD Epyc второго поколения.

В этом году Computex начнётся 28 мая и закончится 1 июня. Непосредственно доклад г-ж Лизы запланирован на 27 мая в 5:00 утра по московскому времени.

Exit mobile version