OCClub

Fractal Design выпустила корпус Define S2 Vision в двух модификациях

По-видимому, корпус Fractal Design Define S2, выпущенный в прошлом году, оказался весьма успешным продуктом, ведь компания предлагает уже 4 его модификации. Теперь количество модификаций возросло на 50%, и в ассортименте компании появились версии Define S2 Vision Blackout и RGB.

Fractal Design выпустила корпус Define S2 Vision в двух модификациях

Конструктивно Define S2 Vision не отличается от обычного Define S2. Это по-прежнему Mid-Tower корпус с габаритами 543 х 233 и 465 мм. Шасси вмещает плату формата E-ATX или меньшую, пару 2,5-дюймовых и тройку 3,5-дюймовых накопителей, и до девяти 120 или 140 мм вентиляторов. Высота процессорного кулера ограничена 185 мм, а длина видеокарты до 440 мм (с установленными фронтальными «карлсонами»).

Отличия от других версий корпуса заключается в изобилии стеклянных панелей. Так у Define S2 Vision левая, правая, передняя и верхняя панели выполнены из закалённого стекла. Также в комплекте поставляется сменная верхняя панель с пылевым фильтром и возможностью установки вентиляторов.

Версия Define S2 Vision RGB оснащается четырьмя вентиляторами Prisma AL-14 PWM с ARGB-подсветкой, контроллером Adjust R1 и дополнительной светодиодной лентой. Blackout-версия подсветки лишена полностью. Она комплектуется вентиляторами Dynamic X2 GP-14 PWM в количестве также четырёх штук.

Что касается цены, версия без подсветки уже предлагается в европейской рознице за 200 евро, а RGB-версия оценена существенно дороже – от 255 евро.

Подробнее на официальной странице Fractal Design Define S2 Vision (RGB, Blackout).

Exit mobile version