OCClub

Computex 2019: стенд SeaSonic. Самый мощный безвентиляторный БП и не только

Вчера я уже рассказывал про один интересный экспонат от компании SeaSonic с выставки Computex 2019. Естественно, на одном нём новинки от ведущего производителя блоков питания не закончились.

Computex 2019: стенд SeaSonic. Самый мощный безвентиляторный БП и не только

На данный момент самым мощным безвентиляторным блоком является SeaSonic Prime Titanium Fanless 600 Вт, с обзором которого можно ознакомиться здесь. На 600 Вт мощности компания решила не останавливаться, и продемонстрировала на выставке 700-ваттную версию под названием Prime Titanium Fanless TX-700.

Кроме того, был замечен 500-ваттный безвентиляторный блок Prime Fanless PX-500 с глубиной корпуса всего 120 мм и сертификатом 80 Plus Platinum.

Оба блока получили полностью модульную структуру подключения кабелей, наибольшие в индустрии 12 лет гарантии, и конечно неизменно высокое качество SeaSonic

Помимо этого, компания демонстрировала новые блоки из линейки Core, получившие сертификат 80 Plus Gold. В серию вошли блоки мощностью 450 Вт, 550 Вт, 650 Вт и 750 Вт с частично или полностью модульной системой кабелей, часть из которых стилизована под бренд ASUS TUF (Gaming Alliance). SeaSonic Core сопровождаются 7-летним гарантийным сроком.

Источник:
Techpowerup

Exit mobile version