Site icon OCClub

PowerColor тизерит Radeon RX 5700 XT Red Devil + конкурс

Видеокарты PowerColor серии Red Devil интересны тем, что это некий промежуточный вариант между так называемыми “супернерефами”, и более обыденным дизайном. Оттого релиз или хотя бы скорый релиз очередной представительницы этой серии одной новостной заметкой, но отмечен должен быть. PowerColor сегодня выпустила первый тизер видеокарты Radeon RX 5700 XT Red Devil, и попутно объявила об акции, в ходе которой видеокарту можно получить в дар.

К сожалению, непосредственно про Radeon RX 5700 XT Red Devil неизвестно ничего. Ресурс Fudzilla, ссылаясь на некие собственные источники, утверждает, что линейку ждёт существенная реорганизация. Косвенно на это намекает изменённый логотип серии. Сама карта получит продвинутую систему охлаждения и плату, а также знатный разгонный потенциал.

Что касается акции, в ходе которой PowerColor Radeon RX 5700 XT Red Devil можно получить бесплатно, необходимые действия для участия описаны здесь. Разыгрывается одна видеокарта и шесть подарочных карт Steam по $30 каждая. Конкурс продлится до 16 июля. Соответственно ожидается, что новый представитель линейки Red Devil будет представлен именно 16 числа.

Exit mobile version