OCClub

Оперативная память Kingston HyperX Fury DDR4: теперь и с RGB-подсветкой

Хотя «писк моды» на оперативную память с RGB-подсветкой и остался в прошлом году, изредка компании-производители продолжают радовать новинками. Так на этой недели компания HyperX, являющаяся геймерским подразделением Kingston, выпустила ОЗУ Fury DDR4 RGB. Как не трудно догадаться, это старая-добрая линейка Fury, но теперь с “ЛГБТ-подсветкой”.

Что касается исполнения, модули памяти Fury DDR4 RGB почти не отличаются от оригинальных. За исключением небольшого редизайна единственной отличительной чертой является непосредственно подсветка в верхней части планки. Стоит иметь ввиду, что RGB-версия стала порядочно выше, чем обычная. Для сравнения: у просто Fury DDR4 высота 34 мм, а у Fury DDR4 RGB 41 мм.

Оперативная память Kingston HyperX Fury DDR4: теперь и с RGB-подсветкой

Подсветкой можно управлять либо через фирменное ПО HyperX NGenuity 2, или через систему синхронизации подсветки подходящей материнской платы. Заявлена совместимость с ASUS Aura, Gigabyte RGB Fusion и MSI Mystic Light.

В серию вошли единичные модули объёмом 8 ГБ и 16 ГБ, а также комплекты суммарным объёмом до 128 ГБ. Скорости работы от 2400 МГц до 3466 МГц с таймингами от 15-15-15 до 16-18-18. Более детальные тех. характеристики в следующей таблице:

Подробнее на официальной странице Kingston HyperX Fury DDR4 RGB.

Exit mobile version