OCClub

Кулер Enermax ETS-T50 Axe появился в версии с ARGB-подсветкой

Выпущенный в 2016 году кулер Enermax ETS-T50 Axe, на тот момент включавший в себя многие передовые наработки в кулеростроении, в этом году вышел в версии с адресуемой подсветкой (ARGB), где на каждый диод можно задать свой цвет подсветки. Как и первая версия, он представлен в двух классических цветах – белом и чёрном.

Кулер Enermax ETS-T50 Axe появился в версии с ARGB-подсветкой

Enermax ETS-T50 Axe – это башенный кулер с пятью U-образными тепловыми трубками (6 мм), радиатором с габаритами 135 х 65 х 160 мм и массой 860 грамм. Из «фишек» стоит отметить тщательный подход к выпрямлению потока воздуха, проходящего через радиатор, а также дефлектор потока сзади.

Новый вентилятор отличаются от предшествующего не только другой подсветкой. Он стал чуть медленнее и, соответственно, тише. В технических спецификациях указывается скорость вращения 500-1600 об/мин, производительность до 121 м3/час, что очень прилично для 120 мм «карлсона», а также уровень шума до 24 дБА (против 24 дБА ранее).

На Amazon новинка уже замечена в продаже. Рекомендованный ценник составляет $60, а отправка первым покупателям стартует 9 сентября.

Подробнее на официальной странице Enermax ETS-T50 Axe ARGB.

Exit mobile version