OCClub

101 – недорогой корпус от In-Win

Компания In-Win, несомненно, делает очень качественные корпуса. Ранее компания занималась производством только исключительно дорогих шасси для премиального сегмента, но теперь подалась и в более бюджетные слои. Новый корпус In-Win с простым названием 101 оценен в $70, но выглядит при этом «на все сто».

Зачастую корпуса In-Win были на 100% изготовлены из алюминия и стекла, без каких-либо пластиковых или стальных вставок. Только благородный алюминий. Увы, у 101 это не относится. Корпус изготовлен из обычной стали и пластика, но радует, что боковое окно все таки из закалённого стекла.

При физических размерах 220 х 480 х 445 мм (Ш х Г х В) корпус весит 7,45 кг. Толщина стекла 3 мм, так что можно предположить, что толщина стенок около 1 мм.

In Win 101 2

Интересно отметить внутреннее «убранство». Лоток для блока питания не внизу корпуса в привычном ныне месте, а сверху, как было много лет назад. Сторонников одного и другого положения много, но чисто теоретически если блок вверху будет лучше охлаждение видеокарты и процессора, но хуже самому блоку питания.

В продаже появятся вариации в черном и белом цвете, а также с различными боковыми панелями (сталь, стекло, оргстекло). Рекомендованная цена $70.

Подробнее можно узнать на официальной странице In-Win 101.

Exit mobile version