OCClub

Lian Li DK-05 – корпус-стол за $2100. Самый дорогой корпус в мире?

Lian Li – одна из немногих компаний, кто не боится экспериментов. В их ассортименте есть корпус-корабль, корпус-паровоз, и еще целая серия корпусов-столов. В смысле не стол для компьютера, а конкретно шасси с посадочными местами и т.д., также являющиеся столом. И вот, начались продажи уже пятой версии подобного корпуса – DK-05, с огромным ценником в $2100.

Рабочая поверхность имеет размеры 140 х 78 см, что позволяет установить на нем и монитор, и корпус с мышкой. В высоту стол регулируется в пределах 69-118 см, и регулируется очень интересно. На панели ввода-вывода есть кнопки вверх-вниз, при нажатии которых встроенные сервоприводы поднимают-опускают стол. Есть даже профили для нескольких пользователей.

Lian Li DK 05 3

Места внутри колоссально много. В Lian Li DK-05 можно собрать сразу две системы, и не на каких-нибудь обрезанных платах, а на расширенных E-ATX. Места предостаточно для сборки контура СВО для каждой из систем, а для охлаждения в общей сложности имеется аж 12 посадочных мест для 120 мм вентиляторов. Полные спецификации:

Как упоминалось, продажи Lian Li DK-05 уже начались. Рекомендованный ценник $2100. Вероятно, это самый дорогой компьютерный корпус в мире.

Подробнее можно узнать на официальной странице Lian Li DK-05.

Exit mobile version