OCClub

Be Quiet! предлагает блоки питания Straight Power 11 с Platinum-сертификатом + конкурс!

Ассортимент немецкой компании Be Quiet! расширился линейкой блоков питания Straight Power 11 Platinum, в которую вошли модели мощностью от 550 до 1200 Вт. Как нетрудно догадаться из названия, новинки получили «платиновый» сертификат энергоэффективности, предполагающий КПД до 94%. На этом фоне несколько странно выглядит лишь 5-летний гарантийный срок, в то время как обычно для Platinum-блоков гарантии вдвое больше.

Be Quiet! предлагает блоки питания Straight Power 11 с Platinum-сертификатом + конкурс!

«Под капотом» как положено одна единая 12 В линия, на которую могут выделиться все 100% мощности. Линии 3,3 В и 5 В формируются DC-DC преобразователем. К сильным сторонам стоит отнесли японские высокотемпературные конденсаторы, полный перечень защит и полностью модульную структуру подключения кабелей.

За охлаждение отвечает 135-мм вентилятор Silent Wings 3 на базе гидродинамического подшипника. Увы. Он не может полностью останавливаться, зато его уровень шума не превышает 11,5 дБА при 50% нагрузке и 32,9 дБА при полной у флагманский 1200-ваттной версии.

В продаже блоки питания появятся в ближайшие недели. Рекомендованные цены:

Подробнее на официальной странице Be Quiet! Straight Power 11 Platinum.

Кроме того, Be Quiet! объявила конкурс, в котором разыгрываются 11 блоков питания Straight Power 11 Platinum. Конкурс продлится до 4 февраля, а принять участие можно здесь.

Exit mobile version