OCClub

Корпус DeepCool Metrexx 55 Mesh 4F получил четыре вентилятора и сетчатую переднюю панель

Редкий компьютерный корпус может похвастаться таким количеством модификаций, сколько есть у DeepCool Metrexx 55. Так есть оригинальная версия 2018 года с стеклянной передней панелью, позже к ней добавилась модификация ADD-RGB 3F с трио вентиляторов с подсветкой. После в 2019 до многих корпусостроителей дошло, что стекло спереди – это красиво и почётно, но вентиляция страдает. На этом фоне появился Metrexx 55 Mesh с фронтальной панелью из металлической сетки. Теперь корпус-долгожитель получает уже четвёртую модификацию – Metrexx 55 Mesh 4F. И это ещё не считая ворох цветовых вариаций.

Корпус DeepCool Metrexx 55 Mesh 4F получил четыре вентилятора и сетчатую переднюю панель

DeepCool Metrexx 55 Mesh 4F, как несколько намекает название, может похвастаться квартетом предустановленных 120-мм пропеллеров с адресной RGB-подсветкой. К сожалению, их технические характеристики найти не удалось. Как и предшественник, корпус получил фронтальную панель сетчатого типа, отлично пропускающую воздух.

В остальном всё осталось по-прежнему. Это корпус формата Mid-Tower с фактическими габаритами 480 х 440 х 210 мм и массой 6,6 кг. Внутри уместится материнская плата формата E-ATX или меньшего, ATX-совместимый блок питания длиной до 170 мм, 168-мм процессорный кулер, видеокарта длиной до 370 мм. Для организации дисковой подсистемы есть два и четыре места под 3,5” и 2,5” накопителя.

Среди прочего стоит отметить правую стенку из калёного стекла толщиной 4 мм, а также 23-мм зазор для кабель-менеджмента за поддоном материнской платы. О цене данных пока нет.

Подробнее на официальной странице DeepCool Metrexx 55 Mesh 4F.

Exit mobile version