OCClub

MSI выпустила две новые «материнки» на чипсете B450 с ёмкой микросхемой UEFI-BIOS

В преддверии появления материнских плат на базе чипсета AMD B550 компания MSI решила выпустить вероятно последние модели на основе B450 – B450 Gaming Pro Carbon MAX Wi-Fi и B450M Bazooka MAX Wi-Fi. Как можно заметить, они обе получили “MAX” в названии, что означает микросхему UEFI-BIOS большой ёмкости, в которую влезет поддержка и новых процессоров на архитектуре Zen 2, и всех более старых моделей.

MSI выпустила две новые «материнки» на чипсете B450 с ёмкой микросхемой UEFI-BIOS

MSI B450 Gaming Pro Carbon MAX Wi-Fi выполнена в полноразмерном формате ATX. Плата может похвастаться стильным дизайном, двухзонной RGB-подсветкой, продвинутым звуковым трактом (на основе Realtek ALC1220), охлаждаемым слотом M.2 и внушительной 10-фазной схемой питания.

Материнская плата MSI B450M Bazooka MAX Wi-Fi не только имеет меньший формат mini-ATX, но и куда более спартанское оснащение. Звук самый простой, система питания 6-фазная (и лишь частично охлаждается), для слота M.2 охлаждения вовсе нет, как и RGB-подсветки.

О дате начала продаж и ценах новинок информации нет.

Подробнее на официальной странице MSI B450 Gaming Pro Carbon MAX Wi-Fi. Для Bazooka MAX Wi-Fi страницы пока нет, как и фото получше.

Exit mobile version