OCClub

SilverStone PP07E – гибкие и красивые кабели для любых блоков питания

Компания SilverStone, ассортимент которой крайне богат в том числе на различные аксессуары и приблуды для моддинга, собирается вывести на рынок удлинители для кабелей блоков питания PP07E. Они не столько предназначены для непосредственно удлинения, сколько для придания сборке красивого вида без второстепенных деталей. В отличии от суперпродвинутых Lian Li Strimer Plus, здесь подсветки не предусмотрено.

SilverStone PP07E - гибкие и красивые кабели для любых блоков питания

Модельный ряд включает 24-контактную колодку для питания материнской платы (чередующиеся чёрно-белые PP07E-MBBW и полностью чёрные PP07E-MBB), 6+2-контактные кабели питания PCI-E Power для видеокарт (чёрно-белые PP07E-PCIBW и чёрные PP07E-PCIB), а также 4+4-контактные провода EPS питания процессора (PP07E-EPS8BW и PP07E-EPS8B). Все удлинители SilverStone PP07E имеют длину 300 мм от разъёма до разъёма.

Жилы кабелей имеют общее сечение 18 AWG, а набраны они из тончайших жилок из бескислородной меди толщиной 0,08 мм, что обеспечивает хорошую гибкость. Каждый проводник заключен в индивидуальную нейлоновую оплётку. К каждому удлинителю в комплекте поставляется «расческа». К слову, они совместимы с любыми блоками питания, а не только производства SilverStone.

А вот о ценах данных пока нет.

Подробнее на официальной странице SilverStone PP07E (PCI-E Power, EPS, 24-pin ATX).

Exit mobile version