OCClub

Фото и чуть-чуть тестов Sapphire Radeon RX Vega 64 Nitro

Уже середина ноября, а где там нереференсные AMD Radeon RX Vega? Охх, господа, как бы мне хотелось сейчас сказать, мол вот, вот еще чуть-чуть и будут в продаже, да по ценам демократичным. Хотелось бы, но не могу. Зато на просторах Сети, а в частности на просторах ресурса HardwareBarttle, удалось раздобыть фото еще одной RX Vega 64 – Sapphire Nitro.

По фото это может быть не совсем понятно, но в действительности Sapphire Vega 64 Nitro монструозна. Карта занимает три слота расширения в толщину, а в системе охлаждения сразу три вентиляторы (2х 95 мм и 1х 85 мм). Для понимания, она даже поставляется с дополнительным опорным кронштейном (как бы подпоркой).

Sapphire Radeon RX Vega 64 Nitro 4

Подсветки много. Подсвечиваются вентиляторы спереди, название компании-производителя на верхнем торце, и еще сзади логотип серии Nitro. Неизвестно, только синий цвет подсветки будет, или RGB.

Фото платы, увы, нет. Однако, на прочих изображения отчетливо видны сразу три 8-контактных разъёма доп. питания, а это наряду с PCI-Express слотом может обеспечить до 525 Вт мощности.

В распоряжение источника попал инженерный образец, функционирующий при стоковых частотах. Заодно приложу результаты результаты тестов в 3DMark FireStrike:

Exit mobile version