OCClub

Asetek рассматривает возможность выпуска СВО Rad Card в виде отдельного продукта

На прошлой неделе стало известно, что компьютер в сборе Dell Alienware Aurora R11 будет оснащаться уникальной системой жидкостного охлаждения графического процессора под названием Asetek Rad Card. Действительно новаторская конструкция вызвала немалый интерес среди энтузиастов с ключевым вопросом: “А будет ли это продаваться отдельно?”. Скажем так, этот вариант не исключён.

Официальный аккаунт Asetek в Twitter приоткрыл завесу тайны над этим вопросом. Говоря кратко, Asetek пока сама не знает, что с Rad Card делать. Пост производителя не поддаётся адекватному переводу, но Asetek сообщает, что не все такие СВО сделаны для Alienware, и что они пока не определились, что с ними делать. На данный момент компания ждёт фидбэка от сообщества и следит за спросом на такой продукт со стороны пользователей.

Asetek рассматривает возможность выпуска СВО Rad Card в виде отдельного продукта

Сама система Rad Card, как сказал операционный директор компании Джон Хэмилл (John Hamill), была разработана как эффективное решение для охлаждения GPU в условиях ограниченного пространства. В результате удалось полностью изменить подход к охлаждению видеокарты.

Источник:
Twitter Asetek

Exit mobile version