OCClub

Enermax выпустила блоки питания серии MaxTytan с мощностью 750 и 800 Вт

Компания Enermax уже много лет славится своими блоками питания высочайшего качества. Что интересно, если практически у всех производителей есть серии бюджетные, средненькие, и конечно дорогие, то Enermax вот уже который год «клепает» исключительно топовые блоки питания. Так вот, сегодня Enermax объявила о поступлении в продажу двух блоков питания из новой флагманской серии MaxTytan.

На самом деле MaxTytan были замечены еще на Computex. В серию вошли модели с мощностью 750, 800, 1050 и 1250 Вт, но на данный момент в продажу поступили только две младшие версии. К слову, модели на 1050 и 1250 Вт получат (когда выйдут) встроенный ваттметр, или измеритель мощности.

Enermax MaxTytan 1

Выпущенные Enermax MaxTytan на 750 и 800 Вт характеризуются высочайшим на данный момент сертификатом энергоэффективности 80 PLUS Titanium (КПД 94%). Внутри используются очень качественные компоненты, в том числе японские конденсаторы с рабочей температурой до 105 градусов. Естественно, полностью модульная структура подключения кабелей, а на нужды основной 12 В линии может уйти 100% мощности.

Как и у многих изделий Enermax последних лет, у новинок имеется технология DFR. После включения вентилятор блока 10 секунд вращается в обратную сторону, тем самым выдувая пыль из блока и сбрасывая её с лопастей «карлсона». К слову, если нагрузка на блок менее 55% вентилятор полностью останавливается.

Уже есть информация и по ценам. Версии на 750 и 800 Вт стоят по $200 и $210 соответственно.

Подробнее можно узнать на официальной странице Enermax MaxTytan.

Exit mobile version