OCClub

SilentiumPC выпускает корпус Regnum RG4 с формате Mid-Tower

Польская компания SilentiumPC на днях представила корпус Regnum RG4. Новинка выполнена в самом распространенном формате Mid-Tower, имеет линейные размеры 496х250х205 мм (при массе 5,6 кг), и представлена сразу в четырех вариантах: черном, белом, а также в версиях с боковой панелью из закаленного стекла и сплошной металлической.

SilentiumPC Regnum RG4 выполнен по всем канонам современного корпусостроения. Корзина для 5,5-дюймых устройств отсутствует, как и для 3,5-дюймовых жестких дисков в привычном ее месте в передней части корпуса. Вместо этого жесткие диски можно расположить под кожухом, где также располагается блок питания. В общем, все сделано так, чтобы внутри максимально «сквозило».

SilentiumPC Regnum RG4 2

Допускается установка материнской платы формата ATX или меньше, ATX-совместимого блока питания, двух 3,5-дюймовых накопителей и четырех 2,5-дюймовых, процессорного кулера до 159 мм высотой и видеокарты до 380 мм в длину. В общей сложности предусмотрены шесть посадочным мест для 120 мм вентиляторов (три спереди, два сверху, один сзади). Сверху можно установить также теплообменник СВО длиной до 240 мм, а спереди влезет и здоровенный 360 мм радиатор.

Потрясающе, но версия с черным цветом оформления стоит €37, а белом за €40. Это все потому, что он черный=)) Версии с панелью из закаленного стекла (и да, именно каленое стекло, а не акрил) стоят на 5 евро больше. В продаже уже в ближайшее время.

Exit mobile version