OCClub

Seasonic пополняет ассортимент блоков питания серией Prime Ultra

Компания Seasonic вне сомнений является одним из самых видных производителей блоков питания, а их серия Prime можно сказать мечта любого компьютерного энтузиаста. На этом Seasonic не остановилась, и выпустила серию блоков питания Prime Ultra.

В общей сложности в серию вошли модели с сертификатами энергоэффективности 80 Plus Titanium, Platinum и Gold, предполагающие КПД до 92%, 94% и 96% соответственно. Имеются модели мощностью 550, 650, 750, 850 и 1000 Вт, в общей сложности аж 14 моделей.

Seasonic Prime Ultra 2

Все они могут похвастаться компонентами высочайшего качества, полностью модульной системой подключения кабелей, одной единственной 12 В линией, на которую может уйти до 100% мощности, системами защиты от всего, и 12-летней гарантией.

Собственно, серия Seasonic Prime весьма известна, но чем нынешние Prime отличаются от новеньких Prime Ultra? Внешне идентичные, полностью одинаковые и технические спецификации. Разница сводится к добавлению стандарта SATA 3.3, который позволяет программно отключать жесткие диски. Пока не до конца ясно как это организовано.

В довесок, в комплекте теперь дают некий тестер блока питания, благодаря которому можно быстро определить, исправлен ли БП, или есть с ним неполадки.

Подробнее можно узнать на официальной странице Seasonic Prime Ultra.

Exit mobile version