OCClub

View 32 TG RGB Edition – новый стеклянный корпус от Thermaltake

Портфолио компьютерных корпусов компании Thermaltake пополнилось новой моделью под названием View 32 TG RGB Edition. В первую очередь корпус интересен тем, что четыре его панели, а именно передняя, обе боковые и верхняя, выполнены из калёного стекла толщиной 4 мм.

Корпус имеет габариты 524 х 227 х 480 мм (Д х Ш х В), и массу 8,2 кг. За исключением стеклянных панелей, все прочие детали сделаны из стали типа SPCC (0,7 мм толщина). Допускается установка материнских плат формата ATX или меньшего, до двух 3,5- и трёх 2,5-дюймовых накопителей, и блока питания практически неограниченной длины. Единственное относительно существенное ограничение – высота CPU-кулера не более 160 мм. Охладители класса «супер-кулер» не влезут.

Thermaltake View 32 TG RGB Edition 2

Для вентиляторов предусмотрено шесть посадочных месть: три спереди, два сверху и один сзади. Корпус поставляется с тремя предустановленными «карлсонами» Riing 12 LED RGB, управление подсветкой и скоростью вращения которых осуществляется через специальный контроллер, также идущий в комплекте.

Thermaltake View 32 TG RGB Edition (CA-1J2-00M1WN-00) уже замечен в продаже на некоторых заокеанских магазинах. К примеру, на Amazon он продаётся за $140.

Подробнее на официальной странице Thermaltake View 32 TG RGB Edition.

Exit mobile version