OCClub

AIO «водянка» DeepCool MaelStrom 240 теперь есть и в RGB-версии

Линейки систем водяного охлаждения Captain и MaelStrom от китайской компании DeepCool вне сомнений можно назвать одними из самых популярных на рынке, ввиду интересного внешнего вида и, что самое главное, весьма гуманной цены. И если в первой линейке уже давным-давно есть модели с главным писком моды последних полутора лет – с RGB-подсветкой, то во второй таких до сегодняшнего дня таковых не было. Ну а сегодня DeepCool представила СВО MaelStrom 240 RGB.

«Водяночка» получила медный водоблок с микроканалами внутри, пару резиновых шлангов без какой-либо оплётки и 240 мм алюминиевый радиатор с стандартной толщиной в 27 мм. Помпа вращается при постоянных 2400 об/мин. DeepCool заявляет, что всё это может охладить процессор Intel с номинальным TDP 150 Вт, или процессор AMD с TDP 140 Вт.

DeepCool MaelStrom 240 RGB 3

Отличие от обычного MaelStrom 240 заключается только в вентиляторах. Заявлена производитель до 118 м3 воздуха в час и уровень шума до 30 дБА, а скорость вращения от 500 до 1800 об/мин. Управление подсветкой осуществляется с помощью «продвинутой» материнской платы.

На данный момент официальный пайс оглашен не был. Однако, судя по общему ценообразованию DeepCool, а также стоимости обычных MaelStrom 240, можно предположить, что MaelStrom 240 RGB будет стоить порядка $100.

Подробнее на официальной странице DeepCool MaelStrom 240 RGB.

Exit mobile version